Выгода до 50% на ТО от GTS и Тверьстроймаш

Выгода до 50% на ТО от GTS и Тверьстроймаш - фото 1
14.07.2026
2 мин.

Компании GTS и «Тверьстроймаш» запустили масштабную совместную акцию для владельцев коммерческого транспорта. Весь июль для клиентов действует комплексное и максимально выгодное предложение на техническое обслуживание всего автопоезда.

Условия и выгода для вашего автопарка

Приобретая полуприцеп «Тверьстроймаш» в период с 1 по 31 июля 2026 года , вы получаете специальные условия на сервисное обслуживание в сети СТО GTS:

  • Скидка 50% на первое ТО полуприцепа — предложение действует для всех покупателей техники «Тверьстроймаш». Скидка распространяется на выполняемые работы от их розничной стоимости.
  • Скидка 30% на первое ТО тягача — для новых клиентов сети СТО GTS.
  • Скидка 10% на одно ТО тягача — для действующих клиентов GTS.

Как принять участие в акции?

Получить комплексное обслуживание на особых условиях можно всего в два шага:

  1. Оформить покупку полуприцепа «Тверьстроймаш» в течение июля 2026 года.
  2. Обратиться в СТО GTS для прохождения технического обслуживания тягача и полуприцепа в срок до 31 августа 2026 года.

Уверенность в каждом рейсе

Своевременный и профессиональный сервис — это залог исправности техники, предсказуемость ваших затрат, а также полная уверенность на любом маршруте.