Тренинг-центр начинает свою работу

Тренинг-центр начинает свою работу
Мы приглашаем всех заинтересованных присоединиться к обучению в тренинг-центре GTS, где вас ждут актуальные темы и практические навыки, необходимые для успешной карьеры в технической сфере. 

Мы представляем курсы, разработанные ведущими техническими специалистами отрасли, обеспечивая высокий уровень профессионального обучения. Первый семинар этого года состоится уже 17 января 2024 и будет посвящен основам пневматики, пневматическим системам с электронным управлением и пневмоподвеске. Если вы стремитесь расширить свои знания и поднять свою профессиональную квалификацию в этой области, этот семинар создан именно для вас. 

В нашем учебном центре вы можете повысить свою квалификацию и приобрести новые знания по следующим темам:
1. Общее устройство грузового автомобиля
2. Основы пневматики, пневматические системы с электронным управлением, пневмоподвеска.
3. Базовая электрика (основы электрики грузового автомобиля)
4. Знакомство с грузовым автомобилем (Особенности конструкции, подробное описание узлов и агрегатов)
5. Информационный-сервисный портал RMI (Идентификация в базе ремонтной информации RMI для правильного выполнения ремонтных и диагностических операций)
6. Информационный-сервисный портал MAN WIS (Идентификация в базе ремонтной информации MAN для правильного выполнения ремонтных и диагностических операций)
7. Информационный-сервисный портал IMPAKT (Идентификация в базе ремонтной информации VOLVO и RENAULT для правильного выполнения ремонтных и диагностических операций)
8. Бортовая электрическая сеть автомобилей DAF (устройство бортовой проводки и архитектуры, поиск необходимых схем и т.д.)
9. Эффективное вождение (вождение грузового автомобиля с экономией топлива, увеличением ресурса тормозных колодок и т.п.)
10. Инструктаж водителей (знакомство с органами управления нового автомобиля)

Узнать подробную информацию и записаться на курс:
Пашин Олег
+7-495-739-62-01 доб.785
+7-905-599-10-18

Возврат к списку