Группа компаний GTS

Группа компаний GTS
GTS - это три ключевых направления, которые объединены в мощную синергию: SALES, SERVICE, SOLUTION. Эти три компонента составляют каркас нашей деятельности, обеспечивая полный комплекс услуг для наших клиентов. 

SERVICE

Ваш проверенный и надежный партнер в обслуживании коммерческого транспорта. Наша сеть станций постоянно развивается, чтобы обеспечить бесперебойную эксплуатацию транспортных средств наших клиентов в большинстве крупных городов России. Мы инвестируем в оборудование и обучение персонала, чтобы предоставлять клиенту максимум возможностей для обслуживания.

SALES

Всегда в наличии широкий ассортимент грузовой и специализированной техники. Мы уверены, что успешные продажи - это не просто сделки, но и установление долгосрочных отношений. Наша команда менеджеров по продажам выходит за рамки стандартных подходов, стремясь предоставить нашим клиентам не только надежную технику, но и комплексные решения, которые соответствуют их потребностям. 

SOLUTION

Опираясь на двадцатилетний опыт, мы фокусируемся на предоставлении легких решений в сфере коммерческого транспорта. Мы производим надежные и качественные полуприцепы и запчасти под собственной торговой маркой GTS. 

Мы сделали все возможное, чтобы процесс приобретения и обслуживания тяжелой техники был максимально простым и эффективным для наших клиентов. Компания GTS предлагает партнерство, в котором ваш успех является нашим приоритетом.

GTS - ЭТО ЛЕГКИЙ ПУТЬ К ТЯЖЕЛОЙ ТЕХНИКЕ.

Возврат к списку